научно-производственная
компания

Звоните нам по номеру *26-01звонок по России бесплатный

Международный нетворкинг на «Золотой осени – 2018»

Международный нетворкинг на «Золотой осени – 2018» | Золото полей

В рамках деловой программы «Золотой осени – 2018» на стенде Минсельхоза России при поддержке оператора выставки – компании «Ротекс» – был подписан Меморандум о сотрудничестве между российской компанией «Золото полей» и австралийской «SosBIO».

Партнеры планируют совместную разработку и производство уникальных биоудобрений, а также продвижение российских органических удобрений на рынках Австралии.

Представители компании «Золото полей» – производителя органоминеральных удобрений из Ставрополя – в рамках выставки также провел серию встреч с коллегами из ЮАР, Пакистана, Узбекистана, Туркменистана.

Всего же за первые три дня мероприятия в зоне деловых переговоров «Золотой осени» было проведено более 260 встреч российских аграриев с иностранными партнерами. Кроме того, в рамках международной байерской программы выставки было подписано порядка 6 соглашений о сотрудничестве.

Новость с официального сайта выставки «Золотая осень 2018». Ссылка на первоисточник http://goldenautumn.moscow/presse/novosti-vystavki/352-mezhdunarodnyj-netvorking-na-zolotoj-oseni-2018.

Вверх