научно-производственная
компания

Звоните нам по номеру *26-01звонок по России бесплатный

Волгоград-Саратов 2022. “Золото Полей”.

4-5 августа состоялся День поля «ВолгоградАгро-2022» в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Сельскохозяйственная выставка прошла на демоплощадке, протяженностью более 700 метров. Ведущие производители и официальные поставщики из 15 регионов Российской Федерации и Волгоградской области представили новейшие образцы отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники и оборудования, средств защиты растений, удобрений, агротехнологий.
11-12 августа состоялась выставка «САРАТОВ.АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ 2022» в Саратове. Свою продукцию представили порядка 200 кампаний из 28 регионов России и Республики Беларусь. Масштабная экспозиция развернулась на главной выставочной улице протяженностью более 900 м.
Компания “Золото Полей” представила на выставках актуальные программы к сезону предпосевной обработки (протравливания) семян, программы применения препаратов , производства компании “Золото Полей” для сельхозкультур регионов. Постоянный интерес посетители стендов проявили к препаратам “О-РАЙЗ Цинк”, “О-РАЙЗ Бор” и “О-РАЙЗ Бор Молибден”. Отличные отзывы от фермеров получил препарат “О-РАЙЗ Всё Включено”.  Встречи с постоянными клиентами, новые контакты, отличное настроение, подарки и общение – традиционно на стенде компании “Золото Полей”.

Пресс-служба компании “золото Полей”

 

Вверх