научно-производственная
компания

Звоните нам по номеру *26-01звонок по России бесплатный

“Золото Полей”. АгроВолга 2022. Казань.

Международная выставка «Агроволга» проводится в Татарстане уже второй раз. На сегодня это одна из крупнейших в стране площадок, где встречаются аграрии.

Местом притяжения для тысяч человек с 6 по 8 июля 2022 года стала международная выставка Агроволга-2022. Агрономы, фермеры, инвесторы и министр сельского хозяйства страны по достоинству оценили масштабы мероприятия. Об этом говорят и следующие цифры. В экспозиции участвовали свыше 400 компаний, а площадь демонстрационных полей больше 48 гектаров.

Компания “Золото Полей” представила свою продукцию и актуальные предложения в рамках выставки АгроВолга 2022. Сотни продуктивных встреч с клиентами, агроконсультации от специалистов компании “Золото Полей” по вопросам применения удобрений О-РАЙЗ. Особенный интерес гости выставки проявили к препаратам “О-РАЙЗ Цинк“, “О-РАЙЗ Бор” и “О-РАЙЗ Бор Молибден“. Отличные отзывы на выставке получил препарат “О-РАЙЗ Всё Включено” . Также агрономы компании представили специальную программу для предпосевной обработки семян (протравливания). Отличное настроение и подарки на стенде компании “Золото Полей” для гостей выставки были неизменным атрибутом трех выставочных дней.

Большую заинтересованность вызвало уникальное предложением компании “Золото Полей” в сезон предпосевной обработки семян (протравливания) – скидка на препарат с микроэлементами 20%,  плюс 20% в подарок – фосфор/калий (на каждые 10 литров препарат 2 литра РК в подарок).

Пресс-служба компании “Золото Полей”

Вверх