научно-производственная
компания

Звоните нам по номеру *26-01звонок по России бесплатный

“Золото Полей”. День донского поля 2022.

В течение двух дней, 9 и 10 июня 2022 года, прошло масштабное мероприятие – День донского поля 2022.

На площадках выставки была представлена инновационная техника, последние разработки в агрохимии и селекционные сорта зерновых и масличных культур. Всего в проекте принимали участие 156 компаний. На «Дне Донского поля» можно было не только ознакомиться со стандартной экспозицией, но также увидеть сельскохозяйственную технику в действии, оценить качество культур на опытных полях и принять участие в мероприятиях деловой программы.

Компания “Золото Полей” представила свою продукцию и актуальные предложения в рамках Дня Поля Дона 2022. Сотни продуктивных встреч с клиентами, агроконсультации от специалистов компании “Золото Полей” по вопросам применения удобрений О-РАЙЗ.

Особенный интерес гости “Дня Донского поля 2022” проявили к препаратам “О-РАЙЗ Цинк“, “О-РАЙЗ Бор” и “О-РАЙЗ Бор Молибден“. Отличные отзывы на выставке получил препарат “О-РАЙЗ Всё Включено” от клиентов компании “Золото Полей”, многие из которых уже не первый год применяют это удобрение для питания и здоровья растений, повышая качество и количество урожая. Также агрономы компании представили специальную программу для предпосевной обработки семян (протравливания).

Пресс-служба компании “Золото Полей”

Вверх