научно-производственная
компания

Звоните нам по номеру *26-01звонок по России бесплатный

Итоги 2023 года. “Золото Полей”

Компания «Золото Полей» завершила год с успешными результатами и яркими достижениями. 

В 2023 году компания активно работала над привлечением новых клиентов и партнёров, в связи с чем значительно расширена география присутствия. На момент окончания года продукция компании «Золото Полей» представлена в 25 регионах России и 3 странах за рубежом: компания продолжила успешное сотрудничество с Узбекистаном, заложила основы сотрудничества с сельскохозяйственными производителями Ирана и Китая.

Также в уходящем году коллектив компании «Золото Полей» активно работал над запуском двух новых линеек продукции. Благодаря этому  значительно расширится ассортимент продукции, что позволит ещё лучше удовлетворять потребности клиентов, ведь каждая из основ микроудобрений соответствует особенностям возделываемых земель, региональным особенностям почв и воздействию их на культуры. 

2023 год запомнился тёплыми продуктивными встречами с клиентами на полях и на многочисленных выставках.

Компания также гордится началом активной работы по формированию кадрового резерва, взаимодействуя с ВУЗами и СУЗами. Одним важных событий  уходящего года стало открытие научной лаборатории на базе Федерального университета.

В новом 2024 году «Золото Полей» строит вектор развития на наращивание компетенции и увеличение эффективности применения микроудобрений. 

Компания «Золото Полей». ВСЕГДА ВМЕСТЕ с вами в 2024 году!

Вверх