научно-производственная
компания

Звоните нам по номеру *26-01звонок по России бесплатный

“Золото Полей”. Поддержка будущих учёных.

Всероссийский проектный конкурс «Перспектива» собрал в Ставрополе одаренных школьников от Якутска до Ростова-на-Дону. Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) принимал в 2022 участников интеллектуальных состязаний со всей России.

Всероссийский конкурс исследовательских и практических проектов «Перспектива» проводился 6-11 ноября среди учащихся специализированных учебно-научных центров, созданных в ведущих вузах страны.

В этом году площадкой проведения стал Северо-Кавказский федеральный университет, где встретились более 200 учащихся и сопровождающих педагогов. Территория участников охватила не только Северный Кавказ, но и представителей вузов Ростова-на-Дону, Казани, Нижнего Новгорода, Якутска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

В рамках программы сотрудничества с Северо-Кавказским федеральным университетом компания “Золото Полей” выступила одним из партнёров финала конкурса.

На церемонии закрытия  прозвучали имена заслуженных победителей. Переходящий от лучших к лучшим кубок «Перспективы» разделили две команды – специализированный учебно-научный центр Новосибирского национального исследовательского государственного университета и специализированный учебный научный центр Северо-Кавказского федерального университета.

Призёры конкурса получили подарки от компании “Золото Полей” и приглашение на стажировку в компании.

Напомним, что учредителем конкурса исследовательских и практических проектов «Перспектива» выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Пресс-центр компании “Золото Полей”

Вверх